Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 105 м²,
м. Кара Караев
1/14
Все фото
+6 фото
295 000 AZN
2 810 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
105 м²
Площадь
13 / 17
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 105 м²,
м. Кара Караев
Qanuni 3 otaq Orbita MTK 105 Kv Sahesi Metroya 5dq mesafede Ipotekaya yararli 295min Start Qiymet
Баку, Mehdi Abbasov küçəsi
Баку, Mehdi Abbasov küçəsi
Смотреть на карте
Низаминский р.
м. Кара Караев
пос. 8-й километр
Kristal Abşeron Кара Караева
Seymur
Посредник (агент)
AlpArslan Home
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 21:00
Баку, Низаминский р., ул. Азера Манаова 1
Посмотреть все 27 предложения
№ 6105559
•
Просмотры: 39
•
Обновлено: 06.05.2026, 14:12
295 000 AZN
2 810 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
105 м²
Площадь
13 / 17
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 21:00
Баку, Низаминский р., ул. Азера Манаова 1
Посмотреть все 27 предложения